Масла+Смазки

Торгово-сервисная компания
  • Сургут, улица Индустриальная, 46 — 1-2 этаж
  • Трансгаз 120 м

Сегодня покупал масло с фильтром в этом магазине предложили заменить масло бесплатно я согласился

Но когда заехал на замену то узнал что это будет стоить 230 рублей (мелочь но не приятно ) якобы броню снять поставить денег стоит

Просто это очевидно что придётся браню снимать придётся но ладно это все терпимо

И так самое интересно что в самом...

И так самое интересно что в самом магазине работают очень хорошие люди вежливые и всегда подскажут к ним нет притензий

А вот на замене работают два не понятных мужика которые разговаривают как сапожники и постоянно смеются что создаёт не очень приятные ощущения но это тоже мелочи больше выбесило

Что при замене мне оставили старый фильтр, а новый чудесным образом исчез из глаз

Так как он при мне достал его из коробки

Не заливая в фильтр масла не смазывая прокладки унёс под машину странно обычно для всех это считается стандартной процедурой для моей машины и большинства машин

В итоге я уехал с сервиса со старым фильтром