Марс запчасть

• Закрыто до 10:00
    в избранное

Удивлён, что здесь есть подходящие запчасти на мой не особо популярный автомобиль, при чём оригинальные. Цены вполне адекватные. Продавцы очень доброжелательно отнеслись ко мне, помогли решить одну проблему. Благодарю!

Все, что указано на сайте обязательно есть в наличии и это одно из главных преимуществ компании, а ведь многие этим пренебрегают. Покупаю здесь уже не первый раз и в качестве и ценах не разочаровывался.

Такое ощущение, что в этом магазине есть запчасти для автомобиля любой модели. В очередной раз нахожу здесь детали, которых нет у других продавцов. В этот раз заказывал тормозной диск и барабан для хюндая аксент. Заявку обработали быстро, менеджер перезвонил минут через десять после оформления. Уже получил свой товар, все соответствует описанию.

Я очень рад, что решил заказывать запчасти у них для своего автомобиля. Все заказанные запчасти доставили своевременно, подошли они мне идеально, качество хорошее. В общем, я доволен.

Вот умеют же когда захотят и в России открывать толковые магазины! Недавно познакомился с ним в плотную, когда заказывал у них запчасти. Все качественно сделано и вовремя привезли. Ценник не ломят, за это отдельная благодарность