Ловин

Отель
  • Круглосуточно

В Сургуте была проездом и останавливалась в этом замечательном отеле. Проживать мне здесь понравилось, очень комфортный отель, с красивыми номерами, хорошим обслуживанием и адекватными ценами на услуги. Советую!

Спасибо за отзыв без лишних деталей :)

Взяли в этом отеле пакет «Мальчишник», отличная вещь, отдохнули по полной, всё понравилось. Был настоящий мужской отдых, номер уютный и чистый с кучей прибамбасов. Цена того стоит, чтобы так хорошо отдохнуть.

Спасибо! Приходите ещё :)

Знаете, атмосфера при редких встречах очень важна, поэтому мы так ценим возможность проводить время тут. Приятно, что можно не думать о сервисе и комфорте (об этом позаботились сотрудники), а можно сосредоточиться друг на друге👍🏻

Спасибо за такой проницательный отзыв :)

Не скажу, что я завсегдатай этого отеля, но периодически пользуюсь услугами отеля. Роскошный интерьер располагает к приятному отдыху. Персонал вежливый и очень тактичный, это очень важно, нет лишних вопросов. Лично меня всё устраивает.

Спасибо за отзыв :)

Отмечала с супругом годовщину, снимали специальный для этого номер в Ловин. Сервисом и атмосферой остались довольны. В номере уютно, интерьер красивый, а главное очень чисто и свежо. Еда вкусная. Провели отлично время.

Ольга, большое спасибо за отзыв! Приходите ещё :)