la`Булка

Кондитерская домашних вкусностей

Относительно недавно познакомилась с этим заведением, и пока что оно меня радует. Светлое теплое помещение, открытые и закрытые стеклом витрины, пара столиков со стульями, что бы, не отходя далеко, выпить чай/кофе с только что купленной вкуснотой. Ассортимент самый разнообразный, начиная от хлеба заканчивая тортами и пирогами на заказ. В топ-листе у меня: штрудель (яблочный-130 руб, вишневый-150 руб, грушевый-130), торт муравейник (в коробочке по 200-400 грамм, стоимость не больше 50 рублей за 100 грамм), пирожное брауни (около 100 руб), небольшие чесночные батоны (20-25 рублей за штуку). Но это только то, что я пробовала, а так, там еще масса булочек, сосисок в тесте, пирожных, чизкейков (сами пекут или покупают - не в курсе). Цены, как для бюджетного студента, не особо низкие, поэтому не часто радуют себя вкусняшками :( но радует, что как ни зайду, всегда что нибудь новенькое появляется.

Персонал работает в перчатках, шапочках и фартуках, что внушает мне доверие. Единственное, что меня огорчает, это режим работы: я редко успеваю до 21:00 забежать туда, а если и успеваю, то выбирать особо не из чего уже...Может как нибудь изменить график работы, например с 10 до 22? Имхо, больше бы людей успевали после рабочего/учебного дня закупиться вкуснотой :3