Крутил Вертел

Кафе быстрого питания
  • Сургут, Университетская, 3
  • Газпром 270 м

Очень интересное место, где делают шаурму из реально свежих и качественных продуктов по всем санитарным правилам.

Прежде всего сам вид шаурмы, вид начинки-оставляет ощущение свежести продуктов.

Прежде всего сам вид шаурмы, вид начинки-оставляет ощущение свежести продуктов.

А вкус-это божественно и нереально. Как будто ешь мясное блюдо с овощами, польза от такой шавермы точно будет. Берите в сырном лаваше-это вкуснее, чем в обычном!

Капучино вкусное и недорогое в отличии от кофеин, в районе 100 р. без сиропов. Есть натуральные расфасованные морсы.

Картофель фри обалденный, это вам не буква М.

Меню вполне приличное и разнообразное.

Пока опробовал шаурму с говядиной, с лососем, криветками и курицей! На любой вкус и цену от 180 р с курицей и до 295 р экзотики. Но учитывая качество и соблюдение всех санитарных норм в данном кафе и эксперименты с такими вот горе киосками на улицах по опыту-это самый лучший вариант здесь, и хочется с конца города специально прийти сюда и вкусить свежую еду. Впечатление нереальное, что шаурму можно так вкусно поесть.

Можно здесь, а можно с собой! При заказе девушка вместе спросит и предложит!

Отличный вид из окон. Кафе в стиле бело-черный лофт в плитке. Есть и для маленьких детей стульчик для кормления.

Туалет сделан тоже красиво и все чисто.

Персонал вежливый и доброжелательный.

Прихожу уже четвертый раз. Хоть четыре отзыва можно написать! Оставим на откуп другим фламперам-ведь, если кафе готовит очень вкусно, то и клиенты будут, и отличные отзывы в том числе.

Рекомендую однозначно! Не пожалеете!

А вот фото в Яндекс доставке у вас просто ужасно выглядят. Тусклые, не вкусные, фотограф вообще не знает как нужно фотографировать еду и на чем. Да и факту начинок вообще не соответствует на разрезе. Сравните мои фото.

Сделайте нормальные фото! и в сырном лаваше, а не блеклом!

Если бы я не заказывал оттуда, прошёл бы мимо такого предложения. Но я знаю отличный истинный факт в самом заведении.