Кристалл

Гостиница
  • Сургут, Терешковой, 20
  • Терешковой 100 м

Отель анклав на краю города.

Жаль не было времени более детально изучить отзывы и месторасположение, куда мне оформили ссылку.

Отель анклав на краю города.

Кроме шараш мантаж продукт тут ничего нет в округе, улицы без тротуаров, идти только по дороге. Территория прилегающая в грязи и рытвинах, освещения нет. Если куда то прогуляться-лучше ехать сразу на автобусе или такси в центр.

Сам отель огорожен забором, территории нет впинципе.

В номере сыро после душа, мухи постоянно, пахнет канализацией, в душевых-плесень.

В отеле три души, посетителей три номера.

Единственное, что спасает этот отель это администраторы. Девушки отлично выполняют свою работу не только за себя, но и за официанток на завтрак, и за прачешных, и за уборщиц.

Хозяину отеля - позорище! так эксплуатировать персонал. Ну видимо, в связи, что мало посетителей, почему бы и понаглеть.

Больше сюда ни ногой! И другим не советую. Дно города.

P/s горячей воды в куллере для чая тоже нет. Чай 50 руб. Это вообще уже неуважение.