Кардан-Баланс

Центр ремонта карданных валов
  • Открыто до 19:00

Точно, можно было бы поставить больше оценку - поставил бы. Ребята крутые и услуги крутые! Буду ещё обращаться, ведь нужно будет скоро к зиме готовиться, прошприцевать вал и крестовины.

Всем можно обращаться, конечно же - рекомендую.

Здравствуйте, Давид! Очень приятно, что Вы нас посетили и у Вас сложилось хорошее впечатление от этого! Рады, что Вы планируете ещё посетить наш сервис - это хороший знак, знак того, что мы не зря делаем свою работу!

Сложно оценить ниже 5 из 5. Сказать, что всё устроило - будет мало. Спасибо за спасённый кардан! Всем рекомендую

Здравствуйте, Анастасия! Спасибо, что обратились к нам! Мы рады были помочь Вам! Если вдруг Вам вновь понадобятся наши услуги, будем рады видеть Вас в стенах нашего сервиса!

Нужный сервис с очень нужной услугой!

Довольно хорошее качество. С момента ремонта кардан не подводил! Так что, точно советую вам всем, кто читает, этот сервис

Здравствуйте, Сергей! Очень благодарны Вас за отзыв! Рады, что смогли помочь Вам решить проблему. Мы применяем только качественные детали, чтобы кардан не подводил Вас.

Не так много у нас похожих сервисов. Выбрал из-за того, что много филиалов в сети. Качество ремонта понравилось, ничего лишнего. Все по делу сделали. Думаю, что ещё обращусь по другому ремонту. Рекомендую и другим этот сервис карданных валов!

Добрый день, Анатолий! Благодарим вас за прекрасный отзыв, который так положительно характеризует нашу работу! Будем рады вновь видеть Вас в стенах нашего сервисного центра!

Спасибо парням! Очень быстро сделали ремонт. Заплатил довольно не много. Заменили крестовины и подвесной. Ещё и балансировку сделали! Всё круто! Спасибо!

Добрый день! Спасибо за Ваш положительный отзыв! Мы всегда стараемся выполнить ремонт максимально качественно!