Форвард-Авто

Автоцентр
  • Закрыто до 08:00

Привёз авто Гранту 2019 на выкуп по программе Lada Selection, выкупили по среднему рынку, в целом все провели быстро! Работал менеджер Оганнес !

Здравствуйте! Поздравляем Вас с выгодной сделкой! Спасибо Вам за отличный отзыв, безмерно рады узнать, что еще один клиент "Форвард-Авто" остался доволен. Обращайтесь, мы обязательно поможем!

Отличный дилер! Все понравилось, все на высшем уровне! Очень быстро, оперативно и качественно! Больше спасибо!

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы оценили работу нашего коллектива и остались довольны результатом покупки! Когда Вам потребуется помощь в продаже, обслуживание, покупке автомобиля– приходите к нам! Будем Вам рады!

Отличный дилерский центр) уровень обслуживания клиентов отличается кардинально от остальных! Видно что персоналу важен каждый клиент!

Все круто прошло! Были и скидки и подарки, старую машину оценили как и обещали по телефону! В общем все отлично, рекомендую!

Очень хороший автосалон. Оформление прошло быстро, без каких-то трудностей и помех. Ребята хорошо знают что нужно делать, и делают это качественно!