Fit service

Федеральная сеть автосервисов
  • Закрыто до 09:00

В очередной раз понадобился ремонт, решил не заморачиваться и сразу обратился к Алексею ( уже принимал и отдавал мою машину после ремонта). Нашел сразу время, договорились, приехал, загнали машину и сделали всё чётко и профессионально. Спасибо за работу парни!

Спасибо за Ваш отзыв :)

Объяснять - доступно, обслуживать - качественно, предлагать - выгодно, откликаться - оперативно. Маленькие постулаты, значащие так много в современном ритме жизни. И мы всегда будем рады Вам помочь, следуя им. Работаем для Вас.

С уважением, команда F!T Service!

Однозначно рекомендую сервис, менеджер ( Алексей) вел работу от начала и до конца, работа на качество! Менял турбину Рено Колеос, всё понравилось, если будет нужда в автосервисе, обязательно обращусь только к ним!

Отличные работники,все делают быстро и четко. На любые возникшие вопросы отвечают быстро и доходчиво.

С уважением, команда F!T Service!

Очень хорошее обслуживание. Быстро качественно, надёжно. Грамотный персонал. Есть место для ожидания. Порадовала PS3