Ellips

Клуб-ресторан
  • Сургут, проспект Мира, 47/1 — цокольный этаж
  • Профессиональный колледж 150 м

Отмечали корпоратив с коллективом 17.12.22г.

Заведение подвального типа, очень маленький гардероб, новогодняя программа не о чем, нет ни ёлки ни д. Мороза со Снегуркой. Звук настроен отвратительно, т.е. о чем говорит ведущий вообще не понятно, даже в трезвом виде!

Отмечали корпоратив с коллективом 17.12.22г.

Кухня у них это что-то, теплый салат (какое-то мясное ассорти с зеленью) я вернул сразу, после принесли мясную тарелку на компанию, тоже есть невозможно соль совсем отсутствует как в блюде так и на столе к тому же мясо и птица жарены на одной сковороде в старом масле, мясо было с таким четким запахом старого, горелого масла, что аппетит напрочь отбивало, после принесли стейк, вроде говяжий, но мясо так же очень сильно воняло этим машинным маслом.

В общем, не советую данное заведение, ни покушать ни отдохнуть, уйдете голодным и без настроения.

Да и в гардеробе сначала перепутали мой пуховик, но после 20 мин ожидания нашли мой.)