Сургут

Этажи, ООО

Федеральная риэлторская компания
  • Открыто до 20:00

Совершая продажу старой квартиры и покупку новой вместе с компанией «Этажи», Вы получаете скидку на услуги компании по продаже квартиры - 10% и на покупку новой - 10%

Реклама

Доброе утро, Владимир! ☀
    Большое спасибо Вам за этот отзыв)) Нам очень очень приятно, что Вы с нами уже так долго :)
    Благодарим за доверие!
    С уважением, компания ЭТАЖИ ♥

Доброе утро, Александр!
    Спасибо, что обратились в нашу компанию :)
    Здорово, что Ваша сделка прошла легко, быстро и без лишних проблем! Будем и дальше стараться для Вас :)
    Желаем Вам отличного настроения!

Доброе утро!
    Спасибо за Ваш отзыв :)
    Здорово, что Вам нравится работать вместе с нами! Мы нацелены на постоянное развитие компании, а это невозможно без профессионального роста сотрудников. Поэтому желаем Вам стремительного карьерного роста и отличного настроения :)

С уважением, специалист службы качества компании "Этажи"

Покупали квартиру вместе с Этажами. Сопровождение сотрудников агентства от процесса выбора до момента заключения сделки и оплаты. В офисе Этажей гостеприимно встречают, все дружелюбны и вежливы. Особенно хочу отметить работу риелтора Бабич Мадины, компетентный специалист, с которым очень комфортно было проводить все это времяРекомендую!

Доброе утро, Ольга!
    Спасибо за Ваш отзыв :)
    Здорово, что Вы нашли своего специалиста в нашей компании! Для нас очень важно, чтобы сделка проходила на высшем уровне :)
    Желаем Вам удачного дня и отличного настроения!

С уважением, специалист службы качества компании "Этажи"

Добрый день!Хотела бы выразить огромную благодарность Артамонову Антону,за помощь в покупке квартиры.Посоветую своим близким и друзьям.Спасибо!!!

Доброе утро, Асият!
    Благодарим за Ваш отзыв :)
    Мы рады, что сотрудничество с нашим специалистом было продуктивным для Вас и Вы остались довольны!
    Желаем Вам уюта в новой квартире :)