Этажи, ООО

Федеральная риэлторская компания
  • Закрыто до 10:00

Совершая продажу старой квартиры и покупку новой вместе с компанией «Этажи», Вы получаете скидку на услуги компании по продаже квартиры - 10% и на покупку новой - 10%

Реклама

Добрый вечер!

Хочу поблагодарить за проделанную работу. Нам необходимо было сдать квартиру удаленно, обратились в риторскую компанию Этажи. С нами работала Татьяна Киптик. Выслушала все наши пожелания. И нашла подходящих жильцов по всем нашим параметрам. Очень рады что обратились в данную компанию. Большое спасибо!!!

Доброе утро, Татьяна!

Спасибо за теплые слова, выраженные нашему сотруднику!

Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой Татьяны и всей команды. Здорово, что Вы указали те факты в работе, которые были важны именно для Вас.

Желаем Вам хорошего настроения!

Добрый день, Наталья!

Спасибо Вам за такой тёплый отзыв!

Здорово, что благодаря нашему специалисту Елене продажа Вашей квартиры прошла быстро, легко и без лишних проблем.

Будем рады сотрудничать с Вами снова!

Добрый день, Алёна!

В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв!

Нам очень приятно, что мы смогли помочь Вам с выбором квартиры ""Вашей мечты"" :)

Будем рады если Вы обратитесь к нам в следующий раз!

Здравствуйте!

Лилия Морораш лучший специалист в сфере риелторских услуг! Помогла купить квартиру в элитном доме за самую низкую цену! Внимательная, знает и предвидит все нюансы на перёд. Будем продолжать сотрудничать. В перспективе продажа и покупка! Всем рекомендую!!!

Лилия, спасибо Вам!)

Саня, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв!

Покупка квартиры - это серьезный шаг, и в этом деле не помешает помощь хорошего специалиста. Мы рады, что своего специалиста Вы нашли в лице нашего риэлтора Лилии:)

Желаем Вам хорошего настроения!