Этажи

Центр недвижимости и ипотеки
  • Сургут, Ленина проспект, 17 — 3 этаж
  • Магазин 1000 мелочей 220 м

Ставлю 3 только из-за цен!!!

Не могу оценить объективно эту компанию, так как с ними общался только по телефону и пересекался по работе пару раз. Может и замечательная компания, но я напишу именно о мое случае.

Ставлю 3 только из-за цен!!!

Позвонил к ним в компанию, что бы они помогли мне в сопровождении сделки по продаже квартиры. Они мне озвучили цену за 1 квартиру 96000₽!!! (1% от стоимости квартиры+ еще что-то).

Для сравнения нотариальная контора берет 0,5% от стоимости + 6000₽, но не более 26000₽.

Я конечно не вникал в чем разница услуг, но платить 96000₽ за договор купли продажи и консультацию- это слишком много!

Добрый день! В нашей компании нет отдельной услуги юридического сопровождения, специалист сказал сколько составляет стоимость услуг риэлтора. Спасибо за обратную связь! С уважением, компания "Этажи" ♥ https://surgut.etagi.com...