Effective English

Центр изучения английского языка
  • Открыто до 18:00

Занималась в прошлом году, очень довольна результатом и отношением педагогов. Адекватная цена за занятия, хорошие материалы. Есть возможность заниматься удаленно! Отличное место, рекомендую! Пока сделала паузу, скоро вернусь к занятиям.

Благодарим Вас за отзыв!

Ждём на занятиях в новом учебном году!

Мы ходим к Богдановой Т. А. и очень этому рады😁 педагог находит без труда общий язык с детками! Мы с нулевого уровня (хотя в школе 2 года преподавали англ. яз) поднялись на очень хороший уровень! Это заслуга Татьяны Александровны! Я очень счастлива и рада что мы случайно узнали про эти курсы и пошли на них!!! Рекомендую, однозначно!

Учился с сентября по май. Спасибо преподавателю Екатерине за ее терпение, даже занятия по онлайну нас не сломили)) мне все понравилось, в этом году приведу ребенка

Благодарим за отзыв!

Ждём Вас в новом учебном году 👍🏻

Ходим к Татьяне Александровне со 2 класса и хотим выразить благодарность за ее труд и нестандартный подход к обучению детей! Дочка в восторге от занятий и со школьным английским у нас проблем нет

Большое спасибо!!!!!!

Людмила, благодарим Вас за отзыв!

Нам приятно осознавать, что наш труд вызывает у Вас положительные эмоции. Мы очень рады, что можем помочь ребятам в обучении и привить им любовь и интерес к иностранному языку.

Мы будем стараться повышать качество нашей работы и делать всё, чтобы Вы продолжили с удовольствием обучаться на наших курсах!