Автомаркет86

Техцентр
  • Закрыто до 09:00

Покупал здесь фаркоп на автомобиль Chery Tiggo 7 Pro - понравилось всё! Связались быстро, отправили во время, фаркоп отличный - спасибо!

Покупал аккумулятор дека, продавец сказал что аккумулятору 3 месяца (свежак, только с конвейера), после покупки выяснилось что аккумулятору уже 2 года ( впаривают старье за большие деньги ). Продавцы вежливые, но лгуны. Больше туда не поеду и вам не советую. Зачем покупать двухгодовалые аккумуляторы за 7000 если у них срок службы 5 лет.

Уважаемый клиент, спасибо за обращение в нашу компанию. Пожалуйста сообщите номер товарного чека, дату покупки,

Уважаемый клиент, спасибо за обращение в нашу компанию. Пожалуйста сообщите причину обращения, дату заезда, гос. номер, марку вашего автомобиля и номер документа который был оформлен по факту вашего обращения.