Anextour Сургутинтур

Туристическое агентство
  • Сургут, проспект Ленина, 52/1 — 2 этаж
  • Кинотеатр Аврора 340 м

Их слоган: "Мы продаем не путевки, а здоровье и хорошее настроение!". Нам продали, увы, только плохое настроение.

Не связывайтесь с этой конторкой. Фролова ольга владимировна, почитайте, кого нанимаете (а может это результат вашей работы с персоналом?). Новенькая сотрудница настя продала тур без гарантии возврата, директор уговорила оплатить наличкой, чтобы не платить 5% спасибо от сбербанка. Всё оплатили, документы предоставили, заключили договор. На следующий день после тысячи мелких накладок выяснилось, что тур подорожал на 10 тысяч, и нам надо доплатить, и договор тут же признали недействительным (вот так вот просто, без лишних церемоний, договор утратил силу благодаря устному заключению новенькой сотрудницы!)). Визу нам сказали делать самостоятельно, ибо не возьмёт на себя риск эта настя - Алё! Мы обратились в турфирму, чтобы не париться! Зачем тогда настя? Со страховками полная жесть. То есть мы платим за товар - путевку, а если не получаем товар - свои кровно заработанные средства мы не получим в полном объеме.

Когда зашла речь о том, что мы забираем деньги, нашелся такой же тур на 20 тысяч дешевле ))) в общем, тур вам продадут, доплаты никакие не забудут, а вот гарантий никто никаких не даст! Деньги мы вернули на следующий день.